Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Иркутском районе владелец сгоревшей дачи подозревается в двойном убийстве

В Иркутском районе владелец сгоревшей дачи подозревается в двойном убийстве

В садоводстве «Здоровье» Иркутского района 11 июня произошёл пожар – в горевшем дачном доме были обнаружены обгоревшие тела двоих мужчин с признаками насильственной смерти.

В садоводстве «Здоровье» Иркутского района 11 июня произошёл пожар – в горевшем дачном доме были обнаружены обгоревшие тела двоих мужчин с признаками насильственной смерти.

Сотрудники угрозыска 14 июня задержали хозяина дачи по подозрению в двойном убийстве. В отношении него возбуждено уголовное дело.

По версии следствия, 10 июня в гости к владельцу дома приехали его знакомые и стали распивать спиртное. Вечером на почве ссоры мужчина металлическим предметом избил собутыльника – от травм последний скончался на месте. После этого он так же справился со вторым гостем. Чтобы скрыть слелы преступления, хозяин поджёг свою дачу.

Известно, что задержанный судим за кражу и хранение наркотиков. В настоящее время решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу.

По сообщению пресс-службы СУ СКР по Иркутской области

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости