Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Усолье-Сибирском полицейские выясняют обстоятельства несчастного случая с несовершеннолетним

В Усолье-Сибирском полицейские выясняют обстоятельства несчастного случая с несовершеннолетним

Сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Усольский» разбираются в обстоятельствах несчастного случая с участием 2-летнего ребёнка, который выпал из окна пятого этажа.

Сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Усольский» разбираются в обстоятельствах несчастного случая с участием 2-летнего ребёнка, который выпал из окна пятого этажа.

Накануне в дневное время в детскую городскую больницу обратилась 38-летняя женщина с ребёнком, которая сообщила, что её малолетний сын выпал из кухонного окна. Врачи произвели осмотр и установили, что малыш не получил телесных повреждений, однако зафиксирован травматический шок. Как установили инспекторы ОДН МО МВД России «Усольский» и подтвердили медицинские работники, удар смягчила трава и рыхлая земля в месте падения.

Ребёнок госпитализирован, врачи оценивают его состояние как стабильное, мальчик контактен. Семья у малыша полная, на учёте в ОДН не состоит. На данным момент расследование несчастного случая продолжается.

- На родителей несовершеннолетнего будет составлен административный протокол по статье 5.35 КоАП РФ за оставление ребёнка в опасности – прокомментировала ситуацию и. о. начальника ОДН МО МВД России «Усольский» Елена Жуляева.

Полиция настоятельно просит граждан внимательнее следить за малолетними детьми, не позволять им сидеть на подоконниках и выходить на балкон без сопровождения взрослых.

Евгения Жулдубина, межмуниципальный отдел МВД России «Усольский»

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости