Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Усольские выпускники справились с ЕГЭ

ЕГЭ позади. По литературе и географии отрицательных оценок нет. Русский язык сдавали все 488 выпускников. Две оценки отрицательные, выпускникам предстоит пересдача. Она пройдет в июне.

Нарушений по сдаче ЕГЭ в Усолье не было. Федеральные эксперты отметили организованную работу педагогов в пунктах сдачи экзамена в школах №12 и №16. Выпускников, сдавших экзамен на сто баллов в этом году в Усолье нет. 18 июня золотых медалистов будут чествовать в Доме детского творчества. 14 выпускников стали круглыми отличниками дважды, сначала по итогам девяти классов, затем по окончанию 11 класса. Этим выпускникам золотые медали вручит губернатор области на торжественном балу. Прощальные школьные балы стартуют в Усолье с 20 июня. 

Ольга Клыкова

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости