Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Иркутский автокросс чуть не ушел под лед

Иркутский автокросс чуть не ушел под лед

По льду ездят не только олимпийцы. В Иркутске соревнования по автокроссу едва не закончились печально.

По льду ездят не только олимпийцы. В Иркутске соревнования по автокроссу едва не закончились печально.

Оно проходило накануне днем в заливе Ерши. Как сообщает пресс-служба городской администрации, лед не выдержал большого количества участников, в результате чего неожиданно треснул и просел на 30 сантиметров. В это время на нем находилось более двухсот автомобилей. К счастью, никто из них не провалился. 

По информации комитета по управлению Свердловским округом, массовое мероприятие, организованное на водохранилище было несанкционированно. Уже есть обращение в госинспекцию по маломерным судам с предложением организовать дежурство на заливе Якоби для того, чтобы предотвратить выезд автомобилей на лед.

...

  • 0

Популярное

Последние новости