Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Скорректировано движение некоторых поездов, следующих по участку ВСЖД от станции Нижнеудинск до станции Зима

Скорректировано движение некоторых поездов, следующих по участку ВСЖД от станции Нижнеудинск до станции Зима

По техническим причинам в период с 4 августа по 31 октября будет скорректировано движение некоторых поездов, следующих по участку ВСЖД от станции Нижнеудинск до станции Зима.

По техническим причинам в период с 4 августа по 31 октября будет скорректировано движение некоторых поездов, следующих по участку ВСЖД от станции Нижнеудинск до станции Зима:

- №1/7 следованием «Владивосток - Москва Ярославская/Новосибирск»;

- №3/5 следованием «Пекин/Улан-Батор – Москва Ярославская»;

- №11/77 следованием «Чита - Челябинск/Нерюнгри – Новосибирск»;

- №19 следованием «Пекин – Москва»;

- №43/99 следованием «Хабаровск/Владивосток – Москва Ярославская»;

-№69/79 следованием «Чита/Благовещенск – Москва Ярославская»;

- №71 следованием «Улан-Удэ – Северобайкальск»;

- №81 следованием «Улан-Удэ - Москва»;

- №87 следованием «Иркутск – Усть-Илимск»;

- №107/133/143 следованием «Владивосток – Новокузнецк/Пенза»;

- №197 следованием «Иркутск - Кисловодск»;

- №205/209 следованием «Иркутск - Анапа/Новосибирск»;

- №241/269 следованием «Иркутск/Благовещенск - Адлер»;

- №357 следованием «Иркутск-Абакан».

Просим пассажиров уточнять расписание по справочным телефонам вокзалов. Также всю необходимую информацию можно получить по телефону горячей линии Единого информационно-сервисного центра ОАО "РЖД" 8-800-775-00-00.

По информации пресс-службы ВСЖД

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости