Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Автолюбительница, сбившая насмерть 45-летнюю женщину в Усолье, в прошлом 15 раз была оштрафована за нарушения ПДД

Автолюбительница, сбившая насмерть 45-летнюю женщину в Усолье, в прошлом 15 раз была оштрафована за нарушения ПДД

Наезд произошел вчера вечером на федеральной автодороге «Сибирь» на пешеходном переходе в районе остановки общественного транспорта «Химико-фармацевтический завод».

Наезд произошел вчера вечером на федеральной автодороге «Сибирь» на пешеходном переходе в районе остановки общественного транспорта «Химико-фармацевтический завод». По информации сотрудников ДПС, водитель автомашины «Nissan Bluebird» допустил наезд на 45-летнюю женщину, переходившую дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. От полученных травм она скончалась при доставлении в медицинское учреждение. В настоящее время по данному факту назначена проверка, после которой будет принято правовое решение. Известно, что за рулем седана находилась 35-летняя местная жительница, привлекавшаяся к административной ответственности на нарушение правил дорожного движения, в том числе скоростного режима, более 15 раз. Процедура освидетельствования не установила у нее признаков опьянения.

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости