Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Разработка нефтяных месторождений в Иркутской области станет одной из главных тем ВНФ

Разработка нефтяных месторождений в Иркутской области станет одной из главных тем ВНФ

Мероприятие пройдет во Владивостоке 5-6 июля.

Второй Восточный нефтегазовый форум пройдет на площадке Дальневосточного федерального университета на острове Русский во Владивостоке с 5 по 6 июля. Форум посвящен реализации важнейших стратегических проектов разработки нефтегазовых месторождений в Иркутской области и Якутии, офшорным проектам геологоразведки и добычи, проекту "Сила Сибири", газификации удаленных регионов РФ и прочее. Участие в форуме подтвердили делегации крупных торговых и нефтехимических компаний Японии, Китая и Таиланда. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia.

- На переговоры в рамках предстоящего Восточного нефтегазового форума приедут делегации от таких компаний, как Itochu Corporation (Япония), Marubeni Corporation (Япония), SCG Chemicals (Таиланд), Японская национальная корпорация по нефти, газу и металлам (JOGMEC), Qingdao Lianao International Trade Co (Китай), — приводит слова представителя организаторов Инессы Шахназаровой РИА "Новости".

В рамках форума также пройдет совещание с участием правительственных делегаций регионов Сибирского и Дальневосточного федеральных округов и руководителей зарубежных компаний.

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости