Результаты ЕГЭ 2017: в Иркутской области всего одна выпускница получила 100 баллов по литературе

Также стали известны результаты ЕГЭ 2017 по обществознанию.

«Уф!» - выдохнули выпускники Иркутской области. ЕГЭ 2017 закончились, осталось дождаться результатов. Во вторник, 20 июня официально опубликовали оценки по литературе. Итак, как же справились наши одиннадцатиклассники?

- На этот предмет по выбору регистрировалось 250 человек, - сообщили в пресс-службе министерства образования Иркутской области. – Оценки очень радуют, если год назад не было ни одного стобалльника, то в этом году одна отличница и несколько ребят с очень хорошим результатом.


- Просто я очень люблю читать, - пожимает плечами отличница. - Мне с детства покупали много книг, буквы изучила уже в два года. Какие жанры предпочитаю? Да все подряд! Из писателей мне больше всего нравится Ремарк и Булкагов.






  • 0

Читайте также:

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.