Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

ФКУ Упрдор «Прибайкалье» отчитались по ремонту моста через реку Белая

ФКУ Упрдор «Прибайкалье» отчитались по ремонту моста через реку Белая

В ходе ремонта произведена замена мостового полотна, включая демонтаж старого покрытия, восстановление бетонного слоя, гидроизоляцию и укладку нового покрытия.

В ходе ремонта произведена замена мостового полотна, включая демонтаж старого покрытия, восстановление бетонного слоя, гидроизоляцию и укладку нового покрытия. Также отремонтированы бетонные поверхности и заменены барьеры и перила. Освещение переведено на светодиоды, установлены локальные очистные сооружения для отвода воды. К 16.09.2024 года завершены работы по устройству выравнивающего бетонного и гидроизоляционного слоев, а также первого слоя асфальтобетона. На 100% выполнена работа по одной стороне дороги. Ожидаемое окончание работ и открытие движения - 30.09.2024 г.

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости