Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Иркутской области нашли редкое оружие

В Иркутской области нашли редкое оружие

Редкое оружие времен Гражданской войны обнаружили у себя во дворе жители Ангарска. Подробности рассказали в пресс-службе управления Росгвардии по региону.

Редкое оружие времен Гражданской войны обнаружили у себя во дворе жители Ангарска. Подробности рассказали в пресс-службе управления Росгвардии по региону.«Был изъят раритетный обрез охотничьего ружья 1922 года выпуска, который имеет историческую ценность. Со следами коррозии оружие было обнаружено местными жителями во дворе одного из домов в 81-м квартале города Ангарска», – рассказали в пресс-службе. В итоге бдительные жители города сообщили о страшной находке в Росгвардию, а после обрез был передан в экспертно-криминалистический центр полиции. В ведомстве уточнили, что найденное оружие – охотничье, произведено Ижевским механическим заводом и вполне пригодно для стрельбы.

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости