Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Два человека погибли на пожаре в частном жилом доме в Иркутской области

Два человека погибли на пожаре в частном жилом доме в Иркутской области

На момент прибытия пожарных дом был полностью охвачен огнем. При разборе строительных конструкций в одной из комнат были обнаружены погибшие мужчина 1973 года рождения и женщина 1961 года рождения.

Сегодня ночью в селе Харайгун горел одноэтажный деревянный дом. На момент прибытия пожарных дом был полностью охвачен огнем. При разборе строительных конструкций в одной из комнат были обнаружены погибшие мужчина 1973 года рождения и женщина 1961 года рождения. Было установлено, что хозяева поместили в будку для щенка матрас с электроподогревом. Его оставляли включенным на ночь, но женщина в разговоре с соседями сетовала, что на веранде, где проходит проводка, собирается конденсат. По предварительной версии, аварийный режим работы электрооборудования и привел к пожару. Дом не был оборудован пожарными извещателями, поэтому спящие люди не имели возможности своевременно отреагировать на начавшееся возгорание.

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости