В чём встретить сибирскую зиму 2017 года посоветует выставка-продажа «Знатные меха»
- 2 июля 2017
- administrator
Которая пройдёт 1 и 2 июля во Дворце культуры.
Сегодня мы радуемся жаркому лету, но сибиряки хорошо знают, что в наших широтах оно коротко. А значит как раз время задуматься о том, во что мы будем кутаться холодной зимой. И здесь самое важное – не прогадать! Купить красивую, качественную вещь по приемлемой цене. Выставка-продажа «Знатные меха», которая разместит свои экспозиции 1 и 2 июля во Дворце культуры, не впервые приезжает в Усолье-Сибирское, у неё уже есть свои поклонники, те, кто приобрёл одну или даже несколько шуб. И это не удивительно, во время выставки действуют скидки до 40%, ну как тут не купить? Кроме того, предоставляются рассрочка на удобных для Вас условиях.
Бывает трудно сделать выбор сразу, тем более что покупка шубы – это, всё-таки для большинства женщин – большое событие. С частью ассортимента выставки-продажи «Знатные меха» Вы можете ознакомиться уже сейчас, пройдя по ссылке https://vk.com/vmehe. Однако на странице в соцсети «В контакте» можно посмотреть далеко не все модели, поэтому лучше увидеть всё своими глазами и потрогать своими руками. Выставка-продажа "Знатные меха" пройдёт в Усольском Дворце Культуры (пр-т Комсомольский, 30) 1 и 2 июля.
Ещё раз спешим напомнить, что скидки на весь ассортимент выставки-продажи «Знатные меха» до 40% . Предоставляется рассрочка. Всю интересующую информацию можно узнать по телефону 8-800-250-19-15 (звонок бесплатный).
Встретим сибирскую зиму в красивой качественной обновке!