Красота спасет мир!

Как сказала Фаина Раневская красота – это страшная сила! С этим высказыванием не поспоришь, ведь красота есть то, что движет миром. Сегодня, 9 сентября Международный день красоты, призванный делать на...

Как сказала Фаина Раневская красота – это страшная сила! С этим высказыванием не поспоришь, ведь красота есть то, что движет миром. Сегодня, 9 сентября Международный день красоты, призванный делать наш мир ярче, интереснее и ещё более прекрасным. Человеческое стремление к красоте, не только телесной, но и духовной, продиктовано жаждой самосовершенствования, традициями, современным восприятием, а также влиянием моды.




А начиналось всё с того, что я приходила в школы, делала объявления по классам. После чего, мы выбирали лучшую участницу в школьном конкурсе. А в мае я поставила большой проект, где победительницей стала Галина Шульгина

 На мой вопрос, - Изменился ли конкурс «Мисс-Усолья» за 20 лет?», - Арина Александровна ответила, - « Раньше все сценические костюмы мы создавали своими руками, помню, как для танцевального конкурса делали шорты из джинсов и пришивали к ним стразы. Большинство вещей для выступления девчонки приносили сами, у кого что было. Сегодня, конечно, все по другому, даже в плане одежды. Я заранее придумываю концепт сценических костюмов, мы обговариваем все это с модельером и воплощаем все наши идеи в жизнь. Именно от общей сработанности коллектива – режиссера, хореографа, модельера, зависит уровень конкурса. Конечно огромное спасибо нашим спонсорам, которые помогают нам в создании такого шоу». 

 Как рассказала нам Арина Александровна, - «главное для нас это - харизма, очень важно, чтоб девушка была трудягой, ведь быть участницей не так уж просто. Это каждодневные репетиции, на протяжении трех месяцев. Многим кажется, что всё просто, но поверьте, достигается это нелегким трудом. Я могу сказать так – как потрудишься, такое место и займешь».

Я просто обожаю тему космоса, и когда мы провели шоу связанную с ним, я, конечно, была счастлива, думаю, это один из лучших моих проектов. Также тема России, где нашему Дворцу Культуры удалось соединить развлекательную и воспитательную функцию». Важным мгновением для Арины Александровны стал выход конкурсанток в свадебных платьях под композицию «Аллилуйя Любви»

В этот прекрасный праздник, желаю ценить свою красоту, никогда не сомневаться и всегда помнить о том, что вы прекрасны, - Арина Александровна Воркунова.




  • 0

Читайте также:

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.