Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Жители Иркутской области приходят на выборы в национальных костюмах и сразу после ЗАГСа

Жители Иркутской области приходят на выборы в национальных костюмах и сразу после ЗАГСаФото региональный центр общественного наблюдения за выборами

В регионе стартовало голосование за губернатора. Уже в первый день избирательные участки посетили сотни горожан, некоторые решили сделать это необычно — в ярких костюмах или даже сразу после свадьбы.

По данным «Иркутск Сегодня», на участке № 458 проголосовала участница чувашского ансамбля, которая пришла в национальном наряде и призвала земляков последовать её примеру. В другом районе области, на участке № 1125, жительница также добавила праздничного колорита, выбрав для похода на выборы традиционный костюм. А в Братске внимание привлекла пара молодожёнов, которые после церемонии бракосочетания отправились вместе на участок № 275 и выразили свою гражданскую позицию.

Региональный центр общественного наблюдения отметил, что подобные истории придают особое настроение первому дню голосования. Впереди жителей области ждут ещё два дня выборов, и организаторы надеются на такую же высокую активность.

...

  • 0

Популярное

Последние новости