Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Иркутской области искра из гаража спровоцировала пожар

В Иркутской области искра из гаража спровоцировала пожарФото телеграм-канала правительства МЧС Иркутской области.

В Ангарске небрежность при проведении сварочных работ обернулась возгоранием. Об этом сообщили в телеграм-канале МЧС Иркутской области. 

Мужчина, используя электросварку для ремонта системы отопления, допустил попадание искры через щель в соседний гараж. Возгорание произошло мгновенно, и пламя быстро охватило помещение.

Оперативно прибывшие пожарные расчеты сумели локализовать и ликвидировать открытый огонь на площади десяти квадратных метров. В тушении участвовали 10 специалистов и 2 единицы спецтехники. Виновник инцидента понесет административное наказание.

Всего за прошедшие сутки в Прибайкалье пожарные выезжали на 8 инцидентов и привлекались для устранения последствий 6 дорожно-транспортных происшествий.

...

  • 0

Популярное

Последние новости