Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

38 преподавателей получат материальное вознаграждение от главы Иркутской области

38 преподавателей получат материальное вознаграждение от главы Иркутской областиФото телеграм-канал Игоря Кобзева

Приангарье чествует своих преподавателей сферы культуры, чьи усилия и преданность делу помогли раскрыть творческий потенциал юных дарований.

Губернатор Игорь Кобзев рассказал в своем телеграм-канале, что подписал распоряжение о присуждении премии, которая станет знаком признательности за вклад педагогов в развитие искусства и культуры региона. Тридцать восемь преподавателей, чьи ученики стали стипендиатами губернатора в сфере культуры и искусства, получат по 25 тысяч рублей. Эта награда – не просто денежное вознаграждение, а символ признания значимости их труда, терпения и вдохновения, которое они дарят своим воспитанникам.

"Присуждение премии – это ежегодная традиция, которая позволяет выразить глубокую благодарность преподавателям за их неустанный труд и преданность делу, - подчеркнул Игорь Кобзев. - Вы являетесь настоящими проводниками в мир искусства, вдохновляя детей на творческие достижения. Иркутская область по праву гордится своими преподавателями. Ваш труд – это бесценный вклад в развитие культуры и искусства региона."

Среди награжденных – преподаватели детских школ искусств и профессиональных образовательных учреждений сферы культуры из разных уголков области: Иркутска, Ангарска, Саянска, Черемхово, Братска, Тулуна, Нижнеудинска, поселка Усть-Ордынский, села Хомутово и поселка Молодежный Иркутского района, а также села Шерагул Тулунского района. Это свидетельствует о том, что талантливые педагоги, способные разглядеть и развить искру таланта, есть в каждом уголке Иркутской области.

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости