Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Пропавший путешественник: полиция Ангарска ищет туриста, который отправился вдоль реки Китой

Пропавший путешественник: полиция Ангарска ищет туриста, который отправился вдоль реки КитойФото МВД 38

Разыскивается гражданин Ковалев Александр Витальевич, 1967 года рождения, проживающий в Ангарске. В полицию с заявлением о пропаже обратилась сожительница разыскиваемого

По её словам, 58-летний Александр Витальевич отправился в путешествие вдоль реки Китой. Он планировал пройти путь от посёлка Октябрьский Усольского района до посёлка Аршан Тункинского района. Предполагалось, что путешествие завершится 10 марта 2025 года. Однако на связь Александр Витальевич не выходил, его местонахождение неизвестно.

Известно, что мужчина отправился в путь на лыжах.

Приметы: рост 170 см, худощавого телосложения, глаза голубые, волосы короткие.

Одежда: синяя ветровка, синяя шапка, бежевые штаны, коричневые лыжные ботинки, рюкзак цвета хаки.

Если вам что-либо известно о местонахождении Ковалева Александра Витальевича, просьба сообщить по телефонам: 8(914)900-66-69, 8(39543)6-28-55 или 02, с мобильного 102.

...

  • 0

Популярное

Последние новости