Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Три человека погибли в результате пожаров в Иркутской области

Три человека погибли в результате пожаров в Иркутской областиФото МЧС России

Сегодня в Иркутской области произошло три пожара, в результате которых погибли три человека.

В городе Ангарске в квартире многоэтажного дома возник пожар. Благодаря оперативным действиям сотрудников МЧС России удалось спасти шесть человек. В одной из комнат была обнаружена погибшая женщина 84 лет. Предположительно, причиной возгорания стало короткое замыкание электропроводки. Площадь пожара составила 12 квадратных метров, и его тушили 17 сотрудников, используя 5 единиц техники.

В посёлке Добролёт Иркутского округа также произошёл пожар в жилом доме. Дознаватели установили, что причиной возгорания стало короткое замыкание включённого обогревателя. В одной из комнат был обнаружен погибший мужчина 49 лет. Площадь пожара составила 20 квадратных метров, и его ликвидировали 13 сотрудников, используя 4 единицы техники.

В селе Отрадное Аларского района погиб мужчина 67 лет. Причиной возгорания стала непотушенная сигарета. Площадь пожара составила 6 квадратных метров, и его потушили 6 сотрудников, используя 2 единицы техники.

...

  • 0

Популярное

Последние новости