Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Стенд Иркутской области на выставке-форуме «Россия» вошел в топ-10 по итогам всероссийского голосования

Стенд Иркутской области на выставке-форуме «Россия» вошел в топ-10 по итогам всероссийского голосования

Экспозиционный стенд Иркутской области был открыт с самого первого дня работы выставки – с 4 ноября 2023 года и завершил работу 8 июля 2024 года. Регион был представлен

Награду представителю Приангарья вручила директор выставки Наталья Виртуозова. Экспозиционный стенд Иркутской области был открыт с самого первого дня работы выставки – с 4 ноября 2023 года и завершил работу 8 июля 2024 года. Регион был представлен на выставке под слоганом «Иркутская область – золотое звено России». «Более 1 220 мероприятий посетили гости экспозиционного стенда Иркутской области за время работы выставки. Ежедневно на стенде проводили мероприятия, знакомящие с культурными традициями региона, представляющие потенциал области по разным направлениям, познавательные лекции, мастер-классы, мероприятия для семей с детьми и молодежи и многое другое. Идея, концепция стенда и девиз региона на выставке полностью разработаны жителями Иркутской области», – рассказал Игорь Кобзев.

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости