Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

«Ангарский маньяк» хочет признаться еще в трех убийствах

«Ангарский маньяк» хочет признаться еще в трех убийствах

Михаил Попков, известный как «ангарский маньяк», готов признаться еще в трех убийствах. Об этом сообщил в своем телеграм-канале журналист ВГТРК, ведущий программы «Честный детектив» Эдуард Петров.

Михаил Попков, известный как «ангарский маньяк», готов признаться еще в трех убийствах. Об этом сообщил в своем телеграм-канале журналист ВГТРК, ведущий программы «Честный детектив» Эдуард Петров.«По неподтвержденной информации, Попков может рассказать и о преступлениях, которые были совершены на территории Приморского края», – заявил журналист. В Следственном комитете не стали подтверждать эту информацию.

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости