Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

ИГИЛ* взяло на себя ответственность за теракт в Брюсселе

ИГИЛ* взяло на себя ответственность за теракт в Брюсселе

Террористическая организация «Исламское государство»* взяла на себя ответственность за теракт в Брюсселе, где при стрельбе погибли футбольные фанаты, сообщает агентство Reuters.

Террористическая организация «Исламское государство»* взяла на себя ответственность за теракт в Брюсселе, где при стрельбе погибли футбольные фанаты, сообщает агентство Reuters.«Организация «Исламское государство»* взяла на себя ответственность за стрельбу в Брюсселе», – пишет агентство со ссылкой на заявление террористов. Теракт в Брюсселе произошел накануне. 45-летний выходец из Туниса по имени Абдесалем Лассуэда открыл огонь из стрелового оружия в Брюсселе перед футбольным матчем. Два человека погибли, еще один получил ранения. Сам террорист был застрелен полицией при попытке задержания. Бельгийские СМИ писали, что полиция уже задерживала Лассуэду в этом году. На своей родине он был был осужден за терроризм, а в Бельгии находился нелегально, так как ему было отказано в предоставлении убежища.*Запрещенная в России террористическая организация.

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости