Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

На Камчатке подростки избивали три часа школьника за убийство, которое он не совершал

На Камчатке подростки избивали три часа школьника за убийство, которое он не совершал

В Елизово толпа подростков избила 14-летнего школьника за убийство мужчины, которое он не совершал. В деле уже разбираются полицейские.Как рассказала мама потерпевшего, ее сына избивали на протяжении трех часов. Сначала это происходило в людном месте, а затем там, где нет прохожих.

Причиной стало то, что якобы школьник участвовал в смертельном нападении на мужчину в общежитии, и теперь он должен понести за это наказание. Как оказалось, подросток проходил по данному делу как свидетель.

Однако зачинщики драки, которые назвали себя «Лигой справедливости», решили устроить самосуд, передает «Комсомольская правда – Владивосток».

У пострадавшего врачи диагностировали сотрясение мозга, ушиб мягких тканей головы и черепно-мозговую травму.

Женщина обратилась в полицию с заявлением. Она также рассказала, что подростки, которые избивали ее сына, свою вину отрицают.

...

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.