Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Ангарский маньяк признался в новых убийствах

Ангарский маньяк признался в новых убийствах

Осужденный на два пожизненных срока Михаил Попков, известный в России как «ангарский маньяк», признался в еще нескольких преступлениях. Об этом сообщили в региональном Следственном комитете.

«Он написал новые явки с повинной, следователи проверяют информацию», – заявили в ведомстве.
Бывший сотрудник милиции города Ангарска в Иркутской области Михаил Попков убил не менее 80 человек. По данным Следственного комитета, он совершил 83 убийства и еще три покушения на убийство, сообщает РИА Новости.

Попкова арестовали в 2012 году, он сразу же начал сотрудничать со следствием. Сначала он признался в более чем 20 убийствах, с годами количество жертв, о которых рассказал маньяк, значительно выросло. Наказание серийный преступник отбывает за 80 убийств в одной из колоний особого режима.

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости