Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Сенатор заявил, что попытка забрать Калининград обернется для стран НАТО мясорубкой

Сенатор заявил, что попытка забрать Калининград обернется для стран НАТО мясорубкой

Попытка отобрать Калининград у России закончится войной, первыми в «мясорубку» попадут Литва и Польша. Об этом сказал первый заместитель председателя комитета Совфеда по международным делам Владимир Джабаров.

«Любая попытка отторгнуть от нас Калининград закончится военным столкновением с Россией. Не думаю, что НАТО этого не понимает. Литва, Польша должны задуматься, потому что они первые, кто серьезно попадет в эту мясорубку», – предупредил сенатор.
Так Джабаров отреагировал на слова бывшего министра внутренних дел Латвии Марис Гулбис, который заявил, что блокада Калининграда со стороны Литвы – это сигнал того, что ЕС и НАТО собираются отстранить город от России. Сенатор подчеркнул, что страна не позволит отобрать даже пяди земли, передает РИА «Новости».

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости