Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В США планируют ввести новые санкции против России

В США планируют ввести новые санкции против России

Власти Соединенных Штатов продолжают рассматривать возможность введения новых ограничительных мер в отношении России. Об этом заявила пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки.

«Я бы напомнила вам, что мы продолжаем проводить обзор санкций. Никто не защищен от наших санкций», – цитирует Псаки газета «Известия».
Пресс-секретарь Белого дома уточнила, что руководство США пока не приняло каких-либо конкретных решений и она не может сказать, на кого именно будут направлены новые санкции. По ее словам, власти США еще «продолжают обзор».

Напомним, на прошлой неделе США расширили российский санкционный список. В него вошли 40 юридических лиц. Кроме того, были введены визовые ограничения в отношении нескольких сотен граждан России.

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости