Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Белом доме заявили, что не примут предложений России по безопасности

В Белом доме заявили, что не примут предложений России по безопасности

Соединенные Штаты не пойдут на согласие с предложениями России о гарантиях безопасности, заявила во время брифинга пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки.

«Россия представила предложения, с какими-то мы согласились бы, с какими-то – например, касающимися НАТО – конечно, нет», – заявила Псаки.
Комментируя информацию о предстоящих переговорах РФ и США о безопасности в Женеве, представитель Белого дома заявила, что точная дата их проведения еще не назначена, но американская сторона надеется, что они состоятся в начале января, сообщает ТАСС.

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости