Россия возобновляет авиасообщение с девятью странами
- 9 ноября 2021
- administrator

Со вторника, 9 ноября, Россия возобновляет авиасообщение с девятью странами, прерванное ранее из-за пандемии коронавируса, пишут СМИ.
«Россия с 9 ноября возобновила прерванное из-за пандемии коронавируса регулярное авиасообщение с Багамами, Ираном, Нидерландами, Норвегией, Оманом, Словенией, Тунисом, Швецией и Таиландом», – пишет РИА Новости.
Рейсы в вышеперечисленные страны будут выполняться из аэропортов Москвы и Санкт-Петербурга. Кроме того, как уточняет агентство, с 9 ноября россиянам также будут доступны еще ряд направлений. В частности, снимаются ограничения на авиасообщение с Австрией, Швейцарией, Финляндией и Объединенными Арабскими Эмиратами. Также ожидается увеличение числа рейсов в Албанию, Болгарию, Венесуэлу, Венгрию, Германию, Грецию, Испанию, Италию Мальдивы, Мальту, Македонию и Францию.