Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Кремль жестко отреагировал на заявление Великобритании о новых провокациях

Кремль жестко отреагировал на заявление Великобритании о новых провокациях

Российская сторона намерена жестко отвечать на нарушение государственных границ кораблями Великобритании. Об этом заявил представитель Кремля Дмитрий Песков.

«Российская сторона будет принимать должные меры в случае нарушения российских государственных границ в море», – заявил политик.
С таким заявлением он ответил на высказывание руководителя британского МИД Доминика Рааба о планах вновь направить корабли в воды Черного моря. Песков также заявил, что подобные намерения вызывают обеспокоенность, передает «Федеральное агентство новостей».

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости