Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Россия может закрыть авиасообщение с еще одной страной

Россия может закрыть авиасообщение с еще одной страной

Оперштаб на этой неделе может ограничить авиасообщение между Россией и Индией. Об этом сообщает источник в туристической отрасли.

«Заболеваемость в этой стране бьет все антирекорды – на 26 апреля там зафиксирован суточный прирост в 350 тыс. новых случаев, а в Москву тем временем свободно прибывают самолеты с индийскими туристами», – сказал собеседник.
Отмечается, что за последний месяц в Москве число заболевших COVID увеличилось на 30 %. В целом же прирост заболеваемости держится на одном уровне уже два месяца.
В Роспотребнадзоре заявляли, что ситуация постепенно стабилизируется благодаря вакцинации, пишут «Известия».

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости