Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Почти 60 розничных сетей готовы подписать соглашение о стабилизации цен

Почти 60 розничных сетей готовы подписать соглашение о стабилизации цен

Соглашение о стабилизации цен готовы подписать около 60 крупных розничных сетей в России.


Такие меры будут сделаны для стабилизации цен на продукты в стране. Ритейлеры подпишут необходимое соглашение. На сегодняшний день к этому готовы почти 60 крупных и федеральных, региональных розничных сетей, а также масложировой и сахарный союз, заявил замминистра промышленности и торговли страны Виктор Евтухов в эфире телеканала "Россия-24".

Стабилизация цен не приведет к дефициту продуктов на рынках российских магазинов. Запасов меньше стало. Все торговые сети сформировали как минимум двухмесячный запас продовольствия по основной потребительской корзине еще весной, заверил Евтухов.
  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости