Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Выставка, посвящённая Фету проходит в Усолье-Сибирском

Выставка, посвящённая Фету проходит в Усолье-Сибирском

Целый мир от красоты… И именно поэзия учит людей видеть красоту окружающего мира, открывает им души других людей, цветов и деревьев, зверей и птиц, делает человека добрее, красивее, передает им чувства любви и сострадания ко всем живым существам.

Поэтому нельзя не любить стихов А.А Фета, написавшего про обожженные морозом георгины, про пушистую вербу, про ландыш серебристый, про одинокий дуб… В этом году исполнятся 200 лет со дня рождения А. Фета. Библиотека-филиал № 6 приглашает всех желающих посетить книжную выставку «Язык любви, цветов, ночных лучей», на которой можно познакомиться с жизнью и творчеством великого поэта, прочесть у выставки любимое стихотворение поэта. Выставка будет работать с 4 по 15 декабря по адресу пр. Красных партизан,3 тел.: 6-55-90

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости