Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Россия возобновила полеты в Сербию и Кубу

Россия возобновила полеты в Сербию и Кубу

С сегодняшнего дня Россия возобновила полеты с Кубой и Сербией. Также с 1 ноября откроют авиасообщение с Японией.

С сегодняшнего дня Россия возобновила полеты с Кубой и Сербией. Также с 1 ноября откроют авиасообщение с Японией.

Сегодня в Росавиации заявили, что правительство РФ, авиакомпании и иностранные государства приняли решение о восстановлении полетов в Сербию, Кубу и Японию. Стоит отметить, что на этой неделе в оперштабе сообщали, что перелеты в Японию будут возможны с 1 ноября, а по возобновлению авиарейсов в Сербию и Кубу конкретных дат не назвали.

Авиарейсы в Кубу будут выполняться из Москвы в города Кайо-Коко и Санта-Клара. Кроме того, рейсы в Сербию доступны из столицы России в Белград.

Стоит отметить, что с 1 ноября в Японию разрешен рейс по маршруту Москва – Токио, который будет курсировать два раза в неделю. Также один раз в неделю будут совершать рейс Владивосток – Токио, пишет ТАСС.

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости