Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Оксана Самойлова рассказала, почему не развелась с Джиганом

Оксана Самойлова рассказала, почему не развелась с Джиганом

Жена рэпера Джигана Оксана Самойлова поделилась, что передумала разводиться с исполнителем из-за детей.

Жена рэпера Джигана Оксана Самойлова поделилась, что передумала разводиться с исполнителем из-за детей.

«Я знаю, что все бы радовались, если бы мы развелись, и это было бы логично, правильно и по справедливости. Я тоже так считаю. Но радовались бы мои дети? Как думаете? Я знаю, что для меня самой это было бы лучшее решение, и я была к нему готова, но на других весах — четверо детей, которые бы пострадали», — написала девушка на своей странице в Instagram.

Самойлова уверена: она не собирается «что-то терпеть всю жизнь ради детей».

Решение остаться с популярным артистом Оксана назвала шансом не для мужа, а для их наследников. По словам модели, она не простила супруга.

«Теперь день семьи, любви и верности не про нас», — грустно резюмировала она.

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости