Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Путин встретится с рабочей группой по подготовке поправок в Конституцию

Путин встретится с рабочей группой по подготовке поправок в Конституцию

Президент РФ Владимир Путин встретится с рабочей группой по подготовке поправок в Конституцию 3 июля.

Президент РФ Владимир Путин встретится с рабочей группой по подготовке поправок в Конституцию 3 июля. Об этом, как сообщает ТАСС, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

«Да, я подтверждаю. Такая встреча состоится», — отметил он.

Общероссийское голосование по поправкам в Конституцию РФ было назначено на 22 апреля, но затем отложено из-за коронавируса на 1 июля. При этом из-за необходимости учитывать эпидемиологическую обстановку было решено провести голосование в течении недели с 25 июня по 1 июля.

За поправки к Конституции проголосовали более 77% участников голосования, против — 21,27%.

Оппозиция уже заявила, что не признает результатов голосования, поскольку были допущены многочисленные нарушения.

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости