Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Умер водитель, пострадавший в пьяном ДТП с участием Ефремова. Актеру грозит до 12 лет тюрьмы

Умер водитель, пострадавший в пьяном ДТП с участием Ефремова. Актеру грозит до 12 лет тюрьмы

Авария произошла вечером 8 июня на Смоленской площади.

Скончался водитель фургона, пострадавший во время ДТП с участием актера Михаила Ефремова в центре Москвы. Мужчина получил травмы, несовместимые с жизнью. Врачи боролись за его жизнь, но спасти не смогли. Об этом сообщают информагентства со ссылкой источники и телеграм-канал Baza.

Погибший – 57-летний уроженец Рязани Сергей Захаров. В столице он работал водителем-курьером. В результате аварии мужчина получил закрытую черепно-мозговую травму, перелом бедра, перелом ребер и сочетанную травму головы, его доставили в НИИ имени Склифосовского, сообщил ранее источник ТАСС в правоохранительных органах.

Авария произошла вечером 8 июня на Смоленской площади. По словам очевидцев, Jeep Grand Cherokee, которым управлял Ефремов, выехал на встречку, где столкнулся с фургоном Lada. В результате ДТП пострадали два человека, находившиеся в автомобиле отечественного производства. Один из них госпитализирован в крайне тяжелом состоянии.

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости