Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Составлен рейтинг самых матерящихся актеров

Составлен рейтинг самых матерящихся актеров

Портал Buzz Bingo составил рейтинг актеров, которым приходится чаще других ругаться матом в кадре. Ради этого эксперты сайта проанализировали лексику 3500 популярных кинолент.

Портал Buzz Bingo составил рейтинг актеров, которым приходится чаще других ругаться матом в кадре. Ради этого эксперты сайта проанализировали лексику 3500 популярных кинолент.

Как сообщает издание Vulture, самой часто матерящейся звездой кино был в итоге признан актер Джона Хилл. Он прославился благодаря ролям в фильмах «Волк с Уолл-стрит», «SuperПерцы», «Апокалипсис по-голливудски». Также он озвучивал одного из персонажей скандально известного мультфильма «Полный расколбас».

Вместе с Хиллом в первую десятку самых часто ругающихся актеров попали также Леонардо Ди Каприо, Аль Пачино, Адам Сэндлер, Сэмюэл Л. Джексон, Дензел Вашингтон,  Сет Роген, Билли Боб Торнтон, Брэдли Купер и Дэнни Макбрайд.

Ранее, в марте этого года, портал Buzz Bingo также составил рейтинг англоязычных кинолент, прославившихся наибольшим количеством нецензурных слов и выражений. В этом списке первое место с существенным отрывом от конкурентов занял фильм Мартина Скорсезе «Волк с Уолл-стрит»: в нем насчитали 715 ругательств. На втором оказалась криминальная драма «Неограненные драгоценности», снятая братьями Джошем и Бенджамином Сафди; главную роль в ней исполнил Адам Сэндлер. В ней оказалось 646 матерных слов. Третью строчку, с 606 ругательствами, занял еще один фильм Скорсезе – «Казино» с Робертом Де Ниро, вышедшее в 1995 году. 

...

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.