Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Житель Якутии пытался сбежать из обсерватора и разбился насмерть

Житель Якутии пытался сбежать из обсерватора и разбился насмерть

52-летний мужчина пытался покинуть карантинный центр через окно на третьем этаже, но, не удержавшись на подоконнике, упал на землю и разбился насмерть.

В Якутии мужчина погиб при попытке сбежать из обсерватора по коронавирусу через окно.

Инцидент произошел в Вилюйске в ночь на 21 апреля. Как сообщил глава Вилюйского района Сергей Винокуров в своем инстаграме, 52-летний мужчина пытался покинуть карантинный центр через окно на третьем этаже, но, не удержавшись на подоконнике, упал на землю и разбился насмерть. Ранее местный житель дважды пытался сбежать из обсерватора.

Мужчину поместили под карантин после контакта с женщиной, у которой выявили коронавирус. У самого пациента тесты показали отрицательный результат. 21 апреля его должны были выписать.

В Якутии на сегодняшний день зарегистрировано 111 случаев заражения коронавирусом нового типа, выздоровели 16 человек.

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости