Почти 70% россиян готовы принять участие в голосовании по поправкам в конституцию

Около 66% россиян готовы принять участие в голосовании по поправкам в Конституцию РФ, заявил глава ВЦИОМ Валерий Федоров.

Около 66% россиян готовы принять участие в голосовании по поправкам в Конституцию РФ, заявил глава ВЦИОМ Валерий Федоров.

«О готовности принять участие в голосовании: 41% опрошенных сказали, что точно примут участие в такого рода голосовании, 25% скорее примут, и 11% точно не примут», — рассказал он на заседании рабочей группы по подготовке изменений в Конституцию РФ.

Напомним, президентский законопроект о поправках в Конституцию РФ был внесен в Госдуму 20 января, а 23 января документ был принят в первом чтении. Он содержит предложения по корректировке 22 глав конституции. Голосование по поправкам в основной закон страны должно пройти в конце апреля. День голосования сделают выходным.

  • 0

Читайте также:

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.