Медведев дал поручение изучить угрозы для россиян на Ближнем Востоке

Премьер-министр России Дмитрий Медведев поручил нескольким ведомствам и спецслужбам провести анализ вероятных угроз для россиян в ближневосточном регионе. Об этом сообщает пресс-секретарь главы правительства Олег Осипов.

"Оцените угрозы безопасности российских граждан, находящихся в Ближневосточном регионе, в том числе в районе Персидского и Оманского заливов, с учётом различных сценариев развития ситуации", — приводит RT текст поручения.



В ответ на убийство своего военачальника, Иран ударил по военным базам США, а также признал Пентагон и вооруженные силы США террористическими организациями. Иранские СМИ пишут, что в результате одной из атак погибли 80 американских военных. В Штатах говорят, что эти данные не соответствуют действительности.

  • 0

Читайте также:

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.