Ярмарка «Новогодний сувенир» прошла в Усолье-Сибирском
- 23 декабря 2019
- administrator
До наступления Нового года осталось чуть меньше месяца и пока есть время, надо планировать и покупать новогодние подарки прямо сейчас.
14 декабря в Усольском историко-краеведческом музее состоялась ярмарка «Новогодний сувенир».
40 мастеров города и района собрались в выставочных залах, представив свои удивительные творения – символы года «Мышки» в разнообразных формах и из разных материалов, фарфоровые и глиняные изделия, вязаные игрушки, текстильные куклы, красивые украшение из бисера и каменьев, а также берестяные работы, валяные предметы одежды и обувь, козельские пряники, работы из дерева и многое другое. Настолько все сделано красиво, качественно, на любой вкус и возраст. Каждый, кто пришел на ярмарку нашел себе и своим близким нужный подарок на новый год, сообщили в музее.
И, конечно же, не обошлось открытие нашей ярмарки без Деда Мороза и Снегурочки, исполнения новогодних стихотворений и хорошего настроения!
Марина Шиловская
Фото Усольский историко-краеведческий музей