Сосед украл у усольчанки бытовую технику
- 17 декабря 2019
- administrator
Правоохранители установили, что неизвестные смогли зайти в квартиру потерпевшей ночью, воспользовавшись тем, что дверь оказалась не заперта.
Накануне в дежурную часть полиции обратилась местная жительница с заявлением о хищении у нее бытовой техники.
Правоохранители установили, что неизвестные смогли зайти в квартиру потерпевшей ночью, воспользовавшись тем, что дверь оказалась не заперта.
Полицейские путем опроса соседей и жителей близлежащих домов в результате комплекса оперативных мероприятий в течение нескольких часов установили, что к краже телевизора, микроволновой печи и сотового телефона может быть причастен мужчина, уроженец Заларинского района, недавно поселившийся в одном подъезде с потерпевшей.
В настоящее время 29-летний подозреваемый задержан, помещен под стражу, похищенное имущество у него изъято.
Следователем возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 3 статьи 158 УК РФ «Кража».
По информации пресс-службы МО МВД России «Усольский»