Вкусное качество – выбор усольчан!

Разнообразный ассортимент колбасной продукции в очередной раз собрал длинные очереди гостей ярмарки.

АО «Усольские мясопродукты» постоянный участник ярмарки «Покупай Усольское». Очередная ежегодная ярмарка была проведена 28 сентября.


Разнообразный ассортимент колбасной продукции в очередной раз собрал длинные очереди гостей ярмарки. Были представлены новинки: балык свиной сырокопчёный и грудинка сыровяленая, а также наборы из трёх видов колбас.

#GAL1#

Стоит отметить, что продукция АО «Усольские мясопродукты» пользуется спросом не только жителей Иркутской области, а также Читинской области и Бурятии.

Кстати, предприятие любит радовать своих покупателей не только вкусными новинками, но и щедрыми скидками и акциями. Поэтому, проходя мимо прилавка АО «Усольские мясопродукты», обязательно зайдите и поинтересуйтесь, чем на этот раз можно украсить ваш праздничный стол!

  • 0

Читайте также:

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.