Максим Торопкин поздравил работников ЖКХ с профессиональным праздником

Мэр города поздравил с праздником работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения.

Уважаемые работники жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения! Примите искренние слова благодарности за ваш добросовестный и такой необходимый обществу труд, а также поздравления с профессиональным праздником!

Вы выбрали для себя жизненный путь, который связан с тяжелым, не всегда благодарным, но самым необходимым и важным трудом. Вашими умелыми руками создаются тепло и уют в домах, чистота и порядок на улицах и во дворах - словом, весь тот привычный комфорт повседневности, без которого невозможно представить сегодняшнюю жизнь.

Поэтому комфорт в быту и настроение людей во многом зависят от вашего профессионализма, опыта, ответственного отношения к делу.

От всей души желаю вам дальнейших профессиональных успехов, преодоления всех трудностей, стабильности, новых идей и воплощения их в жизнь.  Доброго здоровья, оптимизма, счастья, благополучия вам и вашим семьям! С праздником!


Мэр города Максим Торопкин

  • 0

Читайте также:

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.