В новом сериале от Netflix «нашли» Пугачеву
- 11 января 2019
- administrator
Компания Netflix выпустила трейлер нового сериала «Матрешка». Пользователи Twitter сразу же разглядели в главной героине российскую певицу Аллу Пугачеву.
Компания Netflix выпустила трейлер нового сериала «Матрешка». Пользователи Twitter сразу же разглядели в главной героине российскую певицу Аллу Пугачеву. Англоязычные же пользователи поспешили обвинить компанию в плагиате таких хитов как «День сурка» и «Счастливый день смерти».
Согласно трейлеру, в центре сюжета нового сериала «Матрешка» от Netflix — женщина, которая постоянно умирает в результате разных несчастных случаев. После гибели она возвращается в один и тот же день.
Русскоязычные пользователи соцсетей обратили внимание на сходство актрисы Наташи Лионн, сыгравшей главную роль, с народной артисткой СССР Аллой Пугачевой.