Министерство обороны сообщило о готовящейся провокации с применением химоружия в Сирии

Российские военные сообщили, что боевики готовят очередную провокацию с применением химического оружия в сирийской провинции Алеппо.

Российские военные сообщили, что боевики готовят очередную провокацию с применением химического оружия в сирийской провинции Алеппо. По данным ведомства, представители "Белых касок" уже доставили в регион отравляющие вещества.

Вечером понедельника, 29 октября, министерство обороны сообщило, что в сирийской провинции Алеппо готовится провокация с применением химического оружия, передает РИА "Новости".

По данным ведомства, боевики планируют спровоцировать сирийских военных на ответный артиллерийской огонь, а после под видом попаданий правительственных снарядов взорвать заряды с отравляющими веществами.

Сообщается, что для реализации провокации в провинцию уже прибыли несколько десятков представителей организации "Белые каски". Они доставили в регион емкости с отравляющим веществом.




  • 0

Читайте также:

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.