В документах Минобороны по малайзийскому «Боингу» нашли нестыковки

По данным оборонного ведомства, у России есть «восстановленный подлинник формуляра на двигатель» ракеты. Где оригинальный документ, Минобороны не сообщает.

В документах Минобороны РФ о расследовании крушения малазийского «Боинга» в Донбассе есть ошибка в дате. Об этом пишет «Новая газета». По данным оборонного ведомства, у России есть «восстановленный подлинник формуляра на двигатель» ракеты. Где оригинальный документ, Минобороны не сообщает.

версии «Новой»

«ФедералПресс» напоминает, что 17 сентября Минобороны России заявило, что ракета ЗРК «Бук», которой сбили борт МH17 над Донбассом в 2014 году, была доставлена в воинскую часть 20152 Прикарпатского военного округа в 1986 году, откуда больше не возвращалась в Россию. Ведомство обвиняет в крушении самолета украинскую сторону.

  • 0

Читайте также:

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.