Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Спортсмены Приангарья успешно выступили на Кубке, чемпионате и первенстве России по велоспорту-маунтинбайку

Спортсмены Приангарья успешно выступили на Кубке, чемпионате и первенстве России по велоспорту-маунтинбайку

Наши велосипедисты завоевали медали различного достоинства в двух дисциплинах – даунхилл (скоростной спуск на горном велосипеде) и байкер-кросс.

Спортсмены Иркутской области успешно выступили на Кубке, чемпионате и первенстве России по велоспорту-маунтинбайку, которые проходили с 9 по 15 июля в Сочи. Наши велосипедисты завоевали медали различного достоинства в двух дисциплинах – даунхилл (скоростной спуск на горном велосипеде) и байкер-кросс. 

От Иркутской области во всероссийских соревнованиях участвовали шесть спортсменов: в даунхилле в категории «Элита» мастер спорта России Владимир Пуляевский и в категории «Младшие юниоры» его ученики Марк Гессен, Илья Чучуй, Владимир Голев и Артем Бараховский, в байкер-кроссе – Александр Дианов. 

В финале Кубка России на сложнейшей трассе Владимир Пуляевский завоевал бронзовую медаль. У младших юниоров Марк Гессен стал серебряным призером, Илья Чучуй занял третье место. На Кубке России по байкер-кроссу бронзовую награду выиграл Александр Дианов. 

Перед стартом чемпионата России пошел сильный ливень и максимально усложнил прохождение по трассе. В категории «Младшие юниоры» победителем стал Марк Гессен, третье место занял Илья Чучуй. На чемпионате России по байкер-кроссу в категории «Элита» победу одержал Александр Дианов, выполнив норматив мастера спорта России. 


По информации пресс-службы министерства спорта Иркутской области.

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости