СМИ сообщили о французском гражданстве парижского террориста

Вооруженный ножом мужчина напал на прохожих в районе, где располагается много баров и других заведений.

Молодой мужчина, напавший накануне вечером с ножом на людей в центре Парижа, получил французское гражданство восемь лет назад. Об этом в воскресенье сообщает ресурс France Info.

Ранее сообщалось, что чеченский террорист, устроивший резню в Париже, проходил по базе подозрительных лиц. 

Напомним, инцидент произошел примерно в 21.00 (22.00 по московскому времени) в прошедшую субботу недалеко от Парижской оперы. Вооруженный ножом мужчина напал на прохожих в районе, где располагается много баров и других заведений. В результате теракта один человек погиб, еще четверо ранены.

Сотрудники полиции нейтрализовали злоумышленника. Ответственность за атаку взяла на себя террористическая группировка «Исламское государство».

  • 0

Читайте также:

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.