На трассе “Вилюй” в Иркутской области столкнулись две иномарки: есть погибший и раненые
- 15:30 1 октября
- Анастасия Соловьёва

Утром 1 октября на 76-м километре федеральной дороги произошла серьезная авария. Жертвой ДТП стал один человек, еще двое угодили в больницу.
Как уточнили в управлении Госавтоинспекции Иркутской области, 59-летний мужчина, находившийся за рулем Toyota Corolla, следовал из Тулуна в Братск. По неизвестным пока причинам его машина оказалась на полосе встречного движения, где врезалась в Nissan Laurel. За рулем второго автомобиля находился 58-летний водитель.
Удар оказался смертельным для 67-летнего пассажира Nissan — мужчина умер до приезда медиков. Оба водителя получили травмы различной степени тяжести и были госпитализированы. На месте происшествия работали полицейские, которые сейчас выясняют все детали случившегося.
Ранее мы писали, что в Иркутской области пенсию получает женщина, родившаяся в 1916 году.