С трёх кустов — ванна томатов: этот приземистый гибрид успеет щедро осыпать все вокруг помидорами, даже в короткое лето
- 15:00 16 марта
- 16+
- Николай Урожайный

Мечтаете о богатом урожае томатов даже в условиях непредсказуемого лета?
Тогда обратите внимание на гибрид «Софа F1» – настоящую находку для дачников! Этот приземистый крепыш способен осыпать вас помидорами, словно из рога изобилия.
Главное достоинство «Софы F1» – раннеспелость. Первые плоды можно собирать уже через 90-95 дней после всходов. Это особенно ценно для регионов с коротким летом, где каждый день на счету. Кусты компактные, детерминантные, не требуют сложной формировки и подвязки, что значительно упрощает уход.
Но главное – это, конечно, урожайность! С одного куста «Софы F1» можно собрать до 3-4 кг плодов. Учитывая приземистость растения, это просто невероятный показатель! Помидоры у гибрида небольшие, округлые, ярко-красные, массой 80-100 грамм. Они плотные, мясистые, с отличным сладковатым вкусом, идеально подходят для цельноплодного консервирования, салатов и других кулинарных шедевров.
«Софа F1» обладает высокой устойчивостью к основным болезням томатов, что позволяет минимизировать использование химических препаратов и получить экологически чистый урожай.
Преимущества «Софы F1»:
- Раннеспелость
- Компактность куста
- Высокая урожайность
- Отличный вкус плодов
- Устойчивость к болезням
Если вы ищете неприхотливый, но при этом щедрый на урожай томат для своего участка, «Софа F1» – отличный выбор! Всего с трёх кустов вы сможете собрать целую ванну вкусных и сочных помидоров, чтобы наслаждаться летним вкусом солнца круглый год!
Читайте также:
- Выйдут на белую полосу: Тамара Глоба назвала 3 знака, которые будут жить как в волшебной сказке
- 1 ложку в муку и вареники с пельменями больше не будут развариваться: секрет идеального эластичного теста
- Свёкла будет слаще меда: вот чем нужно полить всходы в самом начале сезона — корнеплоды станут крупными и ровными